Консультации / Маммология

Белое на верху соска

Около двух недель поверх соска было белое пятно, сам сосок (не ореол) немного выпирал и был твердоват. Вчера выдавил из него что-то белое, выходило как из тюбика в виде змейки и не жидкое, белого цвета. После этого белое пятно исчезло и сосок стал мянче. Делаю отжимания но сейчас полторы недели не делал. При прощупывании обеих грудей,что-то жилнстое есть,не сильно твердое. Может это прыщ был? 18 дней принимал доксициклин.
К вопросу приложено фото
По Вашему описанию не исключено наличия кисты сальной железы (атеромы).