Консультации / Логопедия

Помочь заговорить

Здравствуйте,сыну 3,5 года.В 2 года начались проблемы с аденоидами и снижением слуха и пропала речь.В 3 года в коррекционном центре на комиссии поставили диагноз-моторная аллалия(ребенок знает цвета и формы,речь понимает,говорит пару слов.До операции была проведено лечение ноотропами(пантокальцин,ноофен,когитум).Улучшений не было.Сейчас была проведена операцию,слух восстановили.Как можно самостоятельно помочь ребёнку заговорить? На логопеда финансы не позволяют,а в логопедическую группу мы попадаем только в 5 лет( очереди большие).
Здравствуйте, сами никак. Работа очень трудная и родила только логопеду. А вы должны работать под руководством логопеда.