Консультации / Педиатрия

Нужна ли прививка от краснухи

Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста .Дочь,возраст 14лет,вакцинирована от краснухи один раз,далее отказ по состоянию здоровья.На сегодняшний день предлагают привиться.Сдала анализ крови на антитела к вирусу краснухи IgG- результат обнаружено 32.8 МЕ/м Результат фото прикрепляю. 1.Нужно ли делать вакцинацию? 2.Можно отложить до 18 лет? 3.Не нужно,есть иммунитет? Заранее благодарю за рекомендацию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Немедленная вакцинация требуется при количестве антител менее 25 МЕ/мл. Необходимость вакцинации определяется эпид ситуацией, состоянием здоровья ребенка и национальным прививочным календарем.