Консультации / Педиатрия

Капли от полиомиелита

Здравствуйте, вчера капали капли от полиомилита, а ночью ребенок проснулся с насморком. Сопли все утро. Вялости нет. Может быть это реакция на капли? Нам 2 года
Здравствуйте. Специфические осложнения, связанные с действием вакцинного вируса, могут развиться, начиная с четвертого по тридцатый день после вакцинации, поэтому, обратите внимание на состояние ребенка в этот период.