Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления 8 день как должны повторно чистить лунку

Здравствуйте 12.05 удалял нижний зуб 44 тыЙ (зуб пломбированый уже ранее 3 года назад весь сгнил под корень, болеть не болел) когда пошел к стоматологу просто откололся очередной верхний кусочек зуба и мешал есть, очень долго ковырялись минут 25-30 удаление было, по тактильным ощущения довольно грубо (но врач оправдывался тем что иначе он бы разрезал десну и тогда долго заживало бы), вчера 18.05 снова пошел к нему так как боли до сих пор сохранялись тупые ноющие отдавали на разные зубы сделали анестезию вычистил каким то шпателем маленьким ничего не промывал не брызгал сувал во внутрь ватку только, лекарство не ставил , так как в прошлый раз (гемеостатическая губка) на 4 день выросла в размерах и вывалилась он сказал организм оттаргает инородные тела видимо, сегодня опять идти на прием так как опять пропал этот кровяной сгусток и видно только чтото темно коричневое видимо кость, уважаемые доктора подскажите пожалуйста как в идеале в моем случае должно проходить повторная чистка и т.п. , я просто начал сомневаться уже в компетентности врача, и сколько по времени (максимум) должен болеть зуб ноющей болью ? (фото 16 числа сделано перед тем как вывалилась губка эта с зуба)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как провести чистку доктор определяет по состоянию лунки. Для консультации в интернете нужен хотя бы рентген. То, что лекарство выпадает не критично. Главное чтобы отрицательные симптомы уменьшались.
первый снимок сделан после чистки уже (2 прием) лунка как бы с кровью со сгустком все норма но к утру он выполоскался сам как то я не ел даже и не пил вытек просто и там была кость или что то такое темно коричневое в общем, второе фото собственно рентген сделанный 19.05 уже (в это т же день я снова пошел к стоматологу на прием он опять все прочистил мне там и вставил какую то обычную марлю туда с лекарством я бы сказал утрамбовал было довольно больно с силой туда впихивал ее, завтра (22.05 снова идти) к нему на прием я уже боюсь и не знаю что делать зуб обычный не сложный почему стока проблем с учетом приема антибиотиков с 1 дня.... На данный момент боли намного меньше уже они чешущиеся как бы режущие слегка (как будто зудит) при наклоне головы и туловища бывает несколько секунд пульсирует как будто , третье и четвертое фото это сегодняшний снимок зуба с этим тампоном внутри (21.05)
К вопросу приложено фото
Вы пишете, что много проблем. А какие проблемы? Ведь болит все меньше. Это с Ваших слов. Отека нет... В чем проблема?