Консультации / Урология

Здраствуйте..

У меня был половой контат с девушкой, во время которого лопнул презерватив.После чего контакт был немедленно прекращен.Последствия на следующий день: у меня выделилась одна капля бесцветной жидкости утром, появился зуд в головке,в течение последующих двух дней кожа краней плоти стала склизлой, стала как бы вытягиваться,похоже на баланопостит.Сдал анализы выявили только микоплазму.Прошел курс лечения-зуд прекратился, что касается бесцветной капли, -то она была лишь один раз в то утро.Сейчас спустя 2 месяца после лечения, ничего не беспокоит , кроме вытянувшейся склизкой кожи крайней плоти-врач говорит, что он не знает причины , и что микоплазма у меня вылечена.Само по себе кожа не восстанавливается, -хотя он сказал, что так будет в течение недели-двух.Пару дней назад был контакт с девушкой, она ничем не болела, но после не защищенного акта со мной у нее был зуд и жжение во влагалище, и белые выделения, который сами по себе прошли через неделю.Хотелось бы спросить , что с кожей моего члена?Какие анализы сдать для уточнения диагноза?у девушки ничего не обнаружили.Я мазал 2 недели плоть тридермом -не помогло.впоследствии клотримазолом, эфекта -никакого.Помогите!!!!!!!!!!У меня паника
Здравствуйте. Любые изменения на кожных и слизистых покровах требуют визуального осмотра обратитесь за очной консультацией. Удачи