Консультации / Неврология

Рябь в глазах головные боли тошнота немеет левая рука

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Иногда начали появляться такие симптомы как :рябь в глазах, в основном слева в верхней части глаз, при этом болит голова в области правой брови. Затем начинается тошнота. И немеет левая рука. Чаще большой палец на левой руке. Сердце проверяла, всё в порядке. Началось это во время третьей беременности. Полежу спокойно с закрытыми глазами и все проходит примерно через минут 30-40.Сейчас я мама 3 детей, может всё от нервов? Раздражаюсь очень часто по мелочам на мужа. Ору на детей. .. Раньше со мной такого не было. Но 4 года назад попала в ужасную историю. После которой испытала сильный стресс, затем депрессия. Несколько раз были истерики. Потом никого не хотелось видеть, не выходила из дома. А сейчас вот это. .. может нужно было раньше обратиться к врачу? Подскажите, это невроз или что-то другое? И как с этим бороться. .. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Возможно, у вас поражение шейного отдела позвоночника. На фоне беременности происходит гормональная перестройка. Это приводит к разным последствиям. Одно из них- расслабление связок костной системы. Поэтому после родов у девушек и женщин болят все отделы позвоночника и развиваются дегенеративные изменения- остеохондроз, артроз. Вам необходимо проконсультироваться лично. Чтобы было понятно, где функциональные и невротические нарушения,а где органические. И какое нарушение выступает на передний план, усиливает другое. И провести психологическое тестирование на выявление тревожного расстройства, скрытую депрессию.