Консультации / Наркология

Восстановление водительского удостоверения после лишения

подскажите,пожалуйста-несколько лет назад БЫЛ СНЯТ с учета в наркологии(алкоголизм) выучился и получил права.по прошествии нескольких лет был лишен прав(был с похмелья).сейчас подходит время восстанавливать права.по-этому вопрос:не повлияет ли дальнее лечение в наркологии на прохождение комиссии?
Если вы не выполнили регламент профилактического наркологического наблюдения в течении года, то восстановить права не сможете, не пройдете нарколога!
Спасибо за ответ,но немного не понятно.Ситуация такова:был снят с учета в диспансере в 2010,а оказия с правами случилась в 2014. За этот промежуток времени к наркологу не было нужды обращаться
В таком случае, проходите комиссию и получайте права!