Консультации / Наркология

Восстановление водительского удостоверения после лишения

подскажите,пожалуйста-несколько лет назад БЫЛ СНЯТ с учета в наркологии(алкоголизм) выучился и получил права.по прошествии нескольких лет был лишен прав(был с похмелья).сейчас подходит время восстанавливать права.по-этому вопрос:не повлияет ли дальнее лечение в наркологии на прохождение комиссии?
Если вы не выполнили регламент профилактического наркологического наблюдения в течении года, то восстановить права не сможете, не пройдете нарколога!
Спасибо за ответ,но немного не понятно.Ситуация такова:был снят с учета в диспансере в 2010,а оказия с правами случилась в 2014. За этот промежуток времени к наркологу не было нужды обращаться
В таком случае, проходите комиссию и получайте права!
Консультация врача нарколога на тему «Восстановление водительского удостоверения после лишения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 мая 2017
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.