Консультации / Болезни сосудов

Вены по всему телу

Здравствуйте. 8 месяцев назад начала болеть спина, болела по середине когда нагибала,( сейчас не болит) далее заболела голова, болит и до сих пор но не так часто. Приписали таблетки, уколы, мрт ничего не показало кроме расширения переваскулярных пространств, а когда делали укол в ягодицу, было чувство как будто лекарство стекает вниз по ноге и заболела икра. Потом появились красные полоски на другой ноге на бедре, икре и ныли икры. А сейчас все ноги просвечиваются венами, бывают ноют ноги но очень редко, на плече сильно видны вены, ноет плече, на ягодицах полоски синие, на лице на виске голубые вены, и справа от бодбородка сильно видно синюю вену. Подскажите, что это такое? Что могло это вызвать? На всём теле стали просвечиваться вены, раньше такого не было. Прилагаю фото плеча, шеи, ягодицы и ног.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Причин для беспокойства я не вижу. По снимкам у Вас нет патологии вен, а то, что Вы видите это совершенно нормальный венозный рисунок т. е. делать ничего не надо... ни хирургически, ни консервативно...один укол не может вызвать таких изменений, скорее всего Вы впервые отметили и увидели... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.