Консультации / Урология

Эритроциты в моче

Эритроциты в моче Здравствуйте.Моему мужу 56 лет,в анализе мочи у него обнаружили эритроциты-62 в поле зрения,общий анализ крови в норме.СОЭ тоже в норме, на УЗИ почек кроме кист в правой почке ничего не обнаружили.так как у нас в городе нет нефролога, муж ходил на прием к урологу.тот сказал что ничего похого в анализах не видит и что мол это пошел песок и от него повысились эритроциты.лечения никакого не назначил.У меня к Вам вопрос,нужна ли мужу консультация нефролога? Прилагаю анализ мочи и протокол УЗИ. Заранее спасибо за ответ. С уважением
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К нефрологу вашему супругу пока не нужно. Нужен уролог. А кроме того - УЗИ мочевого пузыря, УЗИ простаты+ остаточная моча. ПСА общий.