Консультации / Маммология

уплотнение в груди.

Здравствуйте. Беременна в даное время 8месяцев.В5-6месяцев начало выделяться желтая жидкость сама по себе с обоих грудей.Начала пить витамины для беременных сильно течь молоко начало 3дня попила и бросила их пить и молоко течь перестало. В данное время груди неболят вообще никаких выделений нет но появилось уплотнение на правой груди твердый шарик диаметром 1см Неболит нетревожит.Стоит ли мне беспокоиться или нужно ли мне что-нибудь предпринять?
Нужно срочно сделать УЗИ молочных желез для того, чтобы определиться с характером уплотнения, с результатами - к гинекологу, у которого вы наблюдаетесь.