Консультации / Гастроэнтерология

выпадение волос

помогите разобраться в результатах.сдавала анализ на дисбактериоз. Бифидобактерии 10 в 10 степени при норме 10 в 9-10, лактобактерии 3-10 в 8 при норме10 в 7-8, бактероиды -- , энтерококки 10 в 6 при норме10 в 5-8, фузобактерии -- , эубактерии -- , пептострептококки -- , клостридии 10 в 4 при норме 10 в 5, E.coli типичные 10 в 8 при норме 10 в 7-8, E.coli лактозонегативные 10 в 4 при норме 10 в 5, E.coli гемолитические 10 в 4 при норме 0, другие условнопатогенные энтеробактерии Klebsiella pn. 10 в 6 при норме 10 в 4 стафилококк золотистый 10 в 2 при норме 0, стафилококк (сапрофитный эпидермальный) 10 в 4 при норме 10 в 4, дрожжеподобные грибы рода Candida 10 в 4 при норме 10 в 4, неферментирующие бактерии 10 в 4 при норме 10 в 4. 1)pH 5.5 2) тканевый белок 2+. Делала ФГДС: Желудок: содержит пену. в антральном отделе с мелкими очагами атрофии. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: хронический антральный гастрит. есть режущие боли под ребрами сбоку с левой стороны и после еды и не только. пару дней назад были боли в кишечнике с левой стороны сразу после еды. В прошлом году очень сильно вздувался левый бок,было больно с левой стороны возле пупка,болела поясница и отнималась левая нога(ходила прихрамывая). сейчас левый бок периодически вздувается,но не так сильно,чувствуется уплотнение во всем боку. есть неприятный запах изо рта. за 10 месяцев выпало половина волос.на ногтях выросли вертикальные бугорки. обратилась к гастро и она назначила мне вот эти обследования. что не так в анализах?может нужно сдать ещё что-то?
Обследования и лечение назначается специалистом после осмотра пациента, все другие исследования инструментальные и лабораторные являются вспомогательными. Что нужно еще досдавать и пр., решает ваш лечащий врач.