Консультации / Травматология и ортопедия

Металлическая пыль в ноге

Добрый день! Как-то я сломала палец на ноге и когда мне делали рентген мне сказали, что у меня в стопе металлическая пыль, сказали что такое обычно у людей кто занимается разминированием. я таким не занимаюсь. сейчас мне нужно сделать мрт и когда мне задали вопрос о наличии метала в ноге я вспомнила этот момент. Подскажите, как мне понять есть ли метал или его нет, возможно тогда рентген не очень хорошо сделали или еще что. Посоветуйте, пожалуйста. Как это проверить и выяснить? Спасибо.
выполнить повторный рентген в другом месте или КТ этой области.