Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 11понос

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать уже не знаю. У ребенка в Понедельник была температура 38и5 я збила понодолом больше температуры не было но после на утро начелся понос зеленый водой я пол таблетки панкреотина не помогло смешивала смекту с водой но он ее пости не пил дала через время болтушку суспензию тоже ноль потом через время сорбекс немного тоже нет и зделала клизьму с ромашки но после вроде насело все выходить уветом ромашки и запахом ромашки но всера бабушка дала имодиум начел какать зеленым только ср соизью как желе густо( подскажите что делать???!!! Ребенок очень активен кушает слава богу пьет так же.
Здравствуйте! Ваш ребенок переносит инфекцию, поэтому я бы рекомендовала сдать анализ кала на микроскопию и бак. посев кала, а затем пролечить энтерофурилом ( т.к. цвет кала зеленый, со слизью что говорит о бактериальном характере инфекции), курс 5-7 дней.