Консультации / Гастроэнтерология

У ребёнка понос

Здравствуйте, моему ребёнку 1 год. Началось всё так: зловонный понос, к вечеру температура 39, слабость, постоянно лежит, вызвали неотложку, сказали исключить молочное, сладкое, много пить, сказали что рыхлое горло. Прописали пить 1/2 фурозолидона 3 р в день. Уже 4й день температура ушла сразу, но ребёнок отказывается от еды, питьё вливаем как можем, понос остаётся, кислый запах, ребёнок очень слабый, постоянно лежит, очень капризничает, подскажите что делать?
Здравствуйте. Обсудите с наблюдающим вас доктором прием смекты (или фосфолюгеля), энтеролога, энтерос-геля, хилак-форте или примадофилус. Хорошо морсы с клюквой, брусникой.