Консультации / Гинекология

Отсутствие менструаций

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня почти никогда не было регулярных месячных, ну может быть с 13 по 15 лет. Потом цикл стал сбиваться, затем надолго исчезать, в данный момент бывает нет по полгода (самый большой перерыв был 9 месяцев). Беременности нет 100%, половую жизнь не виду. Наблюдалась у одного гинеколога. Назначил анализы, узи. Диагноз: мультифолликулярные яичники, повышен Тестостерон и Пролактин. Назначали Новинет, Дюфастон. От Дюфастона было сильное кровотечение в течение 2-х недель, останавливала таблетками. Перестала пить - месячных нет. Пошла в другому гинекологу. Сказали мне не надо было пить Новинет и Дюфастон. Сделала узи. Диагноз тот же. Назначили Джес. Пила 3 месяца, месячные были. Перестала пить - месячных нет. Пошла к третьему гинекологу. Был просто осмотр. Сказали не надо пить Джес, т.к. он влияют на печень! Предложили на выбор Ярину, Белару или Силуэт. Пила Белару и Силуэт. Пила по 3 месяца каждые. Месячные были, но очень скудные (я даже это месячными бы не назвала). Перестала пить - месячных нет. Уже месяца 4..... Щитовидную железу проверяла - всё хорошо. Подскажите, что мне делать???? Идти к четвертому, пятому,....., врачу? И самый главный вопрос: какие таблетки всё-таки лучше пить и сколько по продолжительности? А может анализы опять надо сдать на гормоны, а какие именно (с этим проблема, т.к. их нужно сдавать при месячных, а я никак не могу их дождаться)? Может узи еще раз сделать? Помогите пожалуйста разобраться с моей ситуацией! ))
К вопросу приложено фото
Добрый день . Нет, вам не стоит более экспериментировать с лечением. Обратитесь к эндокринологу, очевидно, речи идет о поликистозе яичников. Покажите врачу имеющиеся у вас результаты обследования. Повторите УЗИ на 5-7 день цикла. Дал новейшее обследование зависит от перенесенных ЧМТ, типа телосложения, а также репродуктивных планов .