Консультации / Терапия

Неизвестная проблема

Выделяется мокрота в следствии откашливания из рта в течении 2-х месяцев. Постоянного кашля нет, только во время отхаркивания. Наблюдается затруднительное дыхание с хрипами (2-й месяц) Раньше (2 месяца назад) наблюдал ком в горле в течении 1 месяца. Был у ЛОРа - патологий не обнаружил. Насморк в течении 1 недели. Делал УЗИ - увеличена селезенка. Делал алергопробы - обнаружена аллергия на пыльцу березы, ольхи, орешника (++++) Болезни: хронический гломированный нефрит, гастрит Что делать? Какие анализ сдавать? Что это может быть?
Возможно, это поллиноз, аллерголог по результатам аллергопроб (аллергия на пыльцу) должен был назначить вам соответствующее лечение и направить вас на обследование к пульмонологу.
+ затруднительное дыхание со свистом. Возможно бронхиальная астма?
Возможно, для исключения астмы рекомендовал вам обратиться к пульмонологу.