доченька 7.5 месяцев,на гв,просыпается после дневн сна вяленькая,смотрю и бледненькая,лобик холодненький,укачиваю на руках повторно,просыпается снова и её рвёт,всё,потом бодра,что это может быть???не какала стул не могу оценить,ну был бы понос думаю он бы появился!очень переживаю!в ближайшее вр сдам кровь,мочу!
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Либо произошел срыв пищеварения от неподходящего питания (неподходящая смесь, неправильно введенный прикорм), либо у ребенка инфекция. Нужно наблюдать за ребенком дальше, обследоваться, проанализировать чем кормите. Здоровья Вам!
анонимно
Ребёнок на гв,как выявить инфекцию?
Корсакова Елена Сергеевна
по анализу крови, по дальнейшему поведению, температуре