Консультации / Сексология

Проблемы во взаимоотношениях с мужем...

Добрый день)Мой муж случайно нашел порно снимки и видео с бывшим мужчиной...Дома был просто кошмар! После этого еще залез ко мне на почту и прочитал всю переписку с разными мужчинами,.. У него был образ, что меня добиваются, тез боя не сдамся..... а по переписке он приходит к выводу что у меня было много муж и сразу несколько одновременно...и не всегда меня добивались, временами я сама навязывалась.. У него теперь не совпадает картинка!!! Говорит что очень любит, но ему тяжело.. пару раз уже пытался уйти.. один раз сказал, что подает на развод.. ходил к психологу, но он ему не помог... Я его безумно люблю...всё для него.. самая верная из верных.. я и он нравимся и его друзьям родственникам и моим.. по психологическим тестам мы 100% совместимы..даже по гороскопу... да и по душе...по телу.. по духу.. Но из за того, что он узнал все рушится... помогите мне спасти семью!!! Я не знаю как правильно себя вести чтобы не навредить!! Он меня расспрашивает.. говорю правду бесится, говорю,что ничего нет, отвечает не ври, я все знаю... Но, на всем этом фоне, его еще стали возбуждать фантазии, как он со мной занимается групповым сексом.. приглашает разных мужчин, смотрят как они меня извините за слово трахают..один..два..три одновременно...придумывает разные истории.. Это нормально??? Просто он пытается простить и принять ту информацию которую узнал днем, очень переживает, и при этом каждую ночь представляет меня с другими, возбуждается и тащится... Что делать???
Здравствуйте. Это слишком серьезная ситуация, чтобы заниматься ею заочно. Вам и мужу нужны ЛИЧНЫЕ консультации хорошего психолога или психотерапевта - и не одно посещение, а целый курс. Только постепенно можно как-то сблизить в его сознании Ваш романтический образ с реальным. Так что не откладывайте посещение специалиста. Удачи!