Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите пожалуйста что это за проблема

это уже давненько у меня, можете подсказать что за болезнь ? на крыльях носа шелушится и зуд и вокруг носа и на носу бывают появляются мелкие красные прыщики которые зудят, за ушами тоже шелушится немного, есть ли какая то мазь чтобы на время убрать ? я мою голову Дермазолом и потом пеной умываю лицо и оно на пару дней сходит
К вопросу приложено фото
Добрый день. Себорейный дерматит. Обратите внимание на рацион питания, обострение данного заболевания напрямую связано с желудком и кишечником. Проконсультируйтесь у дерматолога, гастроэнтеролога. Пимафукорт тонким слоем 1 раз в день на ночь в течение 7-8 дней поможет регрессировать воспаление. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, косметолог.