Консультации / Хирургия

Торчит нитка после операции на аппендицит

после операции швы сняли на 8-9 день и выписали домой, через пару дней ходила на прием к хирургу, сказала мазать зеленкой и все. спустя несколько дней корка начала слазить, а вместе с ней из одного шва полезла и нить(3 см). я испугалась и обрезала , но еще осталось. нормально ли это? или можно даже попробовать самой вытащить?
Здравствуйте. Обработайте спиртом и попробуйте потянуть за нитку. Если не выходит, то надо идти на прием к врачу. Здоровья Вам.
спасибо Вам большое