Консультации / Педиатрия

Можно ли принимать ребенку одновременно сиропы Эреспал и Флюдитек и делать ингаляции при высокой температуре

Ребенок 5 лет заболел инфекцией,сильный кашель (не влажный,ребенок не откашливается),температура выше 38°.в качестве лечения врачом назначен одновременный прием сиропов Эреспал и Флюдитек,ингаляции небулайзером.Насколько допустимы одновременный прием данных двух препаратов и ингаляции при указанной температуре?
Добрый день! Вполне адекватное лечение, все совместимо. Но если ребенок болеет более 3 дней, то нужно уже назначать антибиотик - именно он будет устранять причину - инфекцию. Здоровья Вам!