Консультации / Аллергология и иммунология

У ребёнка сыпь в основном на руках ногах щеках частично на теле

Здравствуйте! У нас такая ситуация, дочке 2,6г, 20 апреля заболели ларингитом, прописали аугментин, зодак, миромистин... В общем появилась сыпь на попе, антибиотик продолжала давать, тк держалась температура. Ранее замечала что высыпает на амоксициллин, но когда говорю об этом врачу, мне не верят и приписывают другой препарат тоже на основе амоксициллина. 27 числа перестали пить аугментин, продолжала давать зодак, сыпь с попы так и не проходила, мазала акридермом и 8 мая резко появилась сыпь на руках, ногах, щеках. 9 мая поехали сами в скорую, нам выписали полисорб, зодак, акридерм. Но лучше не становалось, и 15 мая пошли к дерматологу, она сказала что аллергия и посоветовала поставить 15мг преднизолона внутримышечно, сказав что к вечеру должна сойти красота, пупырышки и зуд. Приписала сироп эриус, адвантан крем и полисорб. Сегодня уже 17 число, ничего не помогает, ребёнок весь чешется, краснота держится, вроде появляются новые пупырышки( не могу точно сказать, потому что утром после сна не такая ситуация ожа красная, а к вечеру поднимается зуд и краснеет) посоветуйте что нам предпринять, продолжить лечение и если лучше не станет записаться к принял зжему аллергологу или сейчас стоит записаться?
К вопросу приложено фото
сейчас надо показать ребенка гастроэнтерологу и аллергологу!!!