Консультации / Неврология

Головные боли у ребенка

Добрый день,помогите разобраться с причиной головных болей у ребёнка 3лет.ЭЭГ без признаков эпиактивности,ночной Видеомониторинг высылаем в приложении,скажите Ваше мнение по нему.Такие препараты как диакарб,циннаризин,аспаркам,кортексин способны справиться с проблемой?Ребёнок заговорил в 2,9.Психически и физически развит хорошо,только в речи есть повторение окончаний несколько раз гулятьтьть и т.п.Беспокоят сильные головные боли,особенно ночью.Может нужно пройти дополнительные обследования для выяснения причин боли,если да,то какие.Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ЭЭГ не имеет отношения к головным болям. О лечении можно говорить только после осмотра, заочно это не обсуждается.