Консультации / Педиатрия

Реакция манту

Здравствуйте! Нормальная ли реакция? На приём завтра в обед, очень переживаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Реакция будет измеряться завтра. Сейчас можно сказать, что организм отреагировал на введение бурно, так что возможно получение ложно положительного результата из-за аллергической реакции на манту. Тогда предлагают сделать альтернативы - дискин текст. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна