Консультации / Гинекология

Результаты обследования УЗИ и доплерометрии

Здравствуйте! По направлению жк ходили с женой на УЗИ+Доплерометрию в 34 нед Результаты УЗИ: бпр 88, ож 288, ог 313, длина бедренной кости 63, длина кости голени 55, длина плечевой кости 56, длина предплечья 45. Вес 2143+-313 г. Доплер: артерия пуповины 0,71/0,71; маточная артерия 0,45/0,5;аорта плода 0,86. Скажите, соответствуют ли параметры по УЗИ и допрерометрии 34 неделе беременности
Здравствуйте! Чтобы определить норму, врачу необходимо знать больше о здоровье родителей, а иногда быть в курсе анамнеза несколько поколений семьи. Я рекомендую с этими данными обратиться к акушеру-гинекологу, у которого наблюдается пациентка.