Консультации / Педиатрия

Покраснели щеки после смены смеси

Здраствуйте подскажите пожалуйста моей дочери 2месяца и9дней мы ели смесь беллакт оптима у нас были красные щеки я решила перевести ее на другую и купила нестожен 1 сегодня дала ей она съела 90грамм но щеки после еды покраснели скажите такое может быть при смене смеси или она нам тоже не подходит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если покраснение произошло в течение 15-20 минут после кормления, то скорей всего это реакция на новую смесь. Подбирайте новую. Обратитесь к вашему педиатру и аллергологу. Растите здоровенькими!