Консультации / Сексология

немного странный вопрос

Здравствуйте,! Я замужем, с мужем до того как начали жить вместе встречались полгода.Последние 6 месяцев у меня такая проблема, половой акт длиться не более семи минет, и дело не в муже, а во мне,перед тем как он кончит у меня там начинаются ужасные "заливы", с меня льет очень сильно, я не испытываю оргазм, его вообще у меня не было.......как он кончит, хочется еще, и мне и ему, но мешают эти выделения, когда он во мне,я его вообще не чувствую,также как он меня. Это нас не устраивает. Если раньше секс длился минимум час,полтора часа, то сейчас уж совсем 5-7 минут........Не подскажите с чем это может быть связано? И что мне предпринять? Заранее спасибо)
Здравствуйте. Чрезмерные выделения могут быть связаны с разными причинами: 1. очень сильное возбуждение (это оценивайте сами). 2. воспаление влагалища (оцените, нет ли болей, выделений ВНЕ сношения, если сдавали мазки в посление полгода - все ли там чисто). 3. высочайший уровень женских половых гормонов. ЕСЛИ такие обильные выделения начались внезапно (за пару недель, например), то гормоны можно исключить. 4. женская эякуляция ( при ней выделения появляются не с самого начла сношения, а именно как эякуляция у мужчины - общим потоком на фоне высокого возбуждения). Оцените все эти варианты и напишите мне снова, ладно? Знаете, как на обычном приеме: Вы жалуетесь - врач уточняет - Вы отвечаете - он оценивает - опять спрашивает - вы отвечаете и т.д. А в результате диагноз именно ВАШ, а не расплывчатый, как в этот раз (ведь все 4 варианта не могут быть одновременно, правда?). Жду письма. Удачи!
мазки сдавала в феврале этого года,тогда врач сказала, что анализы идеальные. воспалений нет...точнее об анализах смогу сказать точно только через неделю наверно, 26.05 у меня прием у гинеколога,так что там я все узнаю...а насчет возбуждения я могу поспорить,все как обычно, мне так по крайней мере кажется,сверхъестественного ничего вроде нет.
А не надо спорить насчет возбуждения - я же просто описал разные варианты, но ни один из них не прикрепил к Вам, правда? Значит, еще один вариант отпал. Да, кстати, а вы не пробовали просто время от времени прерывать сношение на 5 сексунд и вытирать излишки влаги? Может, не стоит докапываться до каких-то глубин, а просто приспосабливаться к ситуации? Не будем спорить по этому поводу, ладно, - я просто высказал еще одну идею, которая у каких-то пар используется, а каким-то не подошла. Удачи!