Консультации / Стоматология

После удаления из лунки постепенно что то вылазиет

Добрый день. Удалили семёрку 10 дней назад. Десна все эти дни болела (не лунка а именно десна во круг). Несколько дней назад по виду все было нормально. Но в последнии три дня из этой щелки начало что то вылазить красное, очень болит при касании языком. Если не трогать то все равно немного чувствую как ноет. Что это может быть? Попыталась сделать фото, надеюсь они помогут. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю это грануляционная ткань. Вам волноваться не стоит, эта ткань образуется при заживлении любой раны.