Консультации / Болезни сосудов

Операция лазером

Подскажите пожалуйста, удаление вены лазером можно делать в начале июня или лучше подождать до осени.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лечение варикозной болезни, в том числе лазерную каогуляцию, можно проводить в любое время года, противопоказаний никаких нет. Но вы должны понимать, что после этой процедуры Вы будете обязательно носить компрессионный чулок ежедневно на протяжении минимум месяца. Поэтому принимать решение, когда лучше проводить лечение, Вам самостоятельно. Всего наилучшего!