анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте, около 2,5 лет назад мне лечили зуб, чистили каналы, затем пломбировали и наращивали. Примерно 3 месяца назад, часть зуба, вместе с нарощенной, раскрошилась. Теперь с одной стороны под дёсна,...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Много лет назад в верхней двойке остался инструмент, причём половина его в канале зуба, а другая за пределами верхушки корня. Пожалуйста, подскажите, можно ли в этой ситуации делать МРТ?
анонимно (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте! Мне лечили зуб и оставили инструмент в виде копья с завитушкой на конце .зуб нижняя челюсть 7. В той клинике ничего не сказали, а в другой предложили наблюдать. Бывает...
Каплан Йылмаз (Мужчина, 25 лет)
Добрый вечер.Очень надеюсь на вашу помощь.Все началось с болей в левой гайморовой пазухе около двух месяцев назад. После обращения к лору сделал снимок, есть киста, которую сказали удалять.Но сначала пролечить...
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте!Я год назад лечила зуб в платной клинике,мне удалили нерв,почистили каналы,поставили пломбу,все это мне сделали без снимка!после лечения я стала чувствовать привкус лекарства при жевание,на что врач сказал что пройдет,но...
анонимно (Женщина, 24 года)
Добрый день,ужасно болит зуб,при нажатии и сам по себе,ноет и дергает (пульсирует),все это началось сразу же после того как врач удалил мне нерв и запломбировал каналы,я уже спать не могу...
анонимно
Здравствуйте! Несколько месяцев назад разболелся жевательный зуб (нижняя пятёрка). Сделала рентген снимок, пошла лечить. Сказали гной в каналах, врач прочистила каналы, затем сказала поласкать йодово-солевым раствором по три стакана каждый...