Консультации / Кардиология

Высокое давление низкий пульс

Добрый день ! Проблемы со здоровьем у моего отца ! Основная ночью резко поднимается давление до 200, иногда сбиваем таблетками , иногда приходится вызывать скорую. Так же у него низкий пульс до 60 ударов в минуту.подскажите пожалуйста , что это может быть ? Что необходимо сделать ?
Кризовое течение гипертонии и возможно проявления дисфункции синусового узла. В данном случае подбор терапии лучше проводить в рамках комлексного наблюдения, лечения и обследования в условиях стационара. Мы обладаем широкими возможностями для этого. С существующими программами вы можете ознакомиться на нашем сайте