Консультации / Неврология

Ребёнок перестаёт дышать

Добрый день! Ребёнку 1 месяц каждое кормление, через какое то время перестаёт дышать носом и продолжая сосать грудь давится, ставлю Ее столбиком стучу по спинке она откашляется вздохнёт и все нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть очень боюсь что во время сна такое случится
Здравствуйте. Такое бывает, когда молока много. Маленький ребенок не всегда может скоординировать акт сосания и дыхания. С возрастом пройдет. С уважением, Алла Васильевна