Консультации / Гинекология

Вопрос

Добрый день, Скажите пожалуйста, если периодически возникает боль внизу живота справа, с чем это может быть связано....аппендицит это или что то по женски??? И еще у меня уже почти год не проходит молочница, таблетки не помогают, свечами не пользовалась, она возникает периодически, когда принимаю препараты связанные с простудными заболеваниями, когда проблемы со "стулом", когда понервничаю....выделения белые со сгустками как сметана, иногда имеет запах рыбный...как избавиться от молочницы???
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу для очного осмотра - сделать мазки на флору, онкоцитологию, инфекции - для исключения воспалительного процесса.