Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на белок коровьего и козьево молока какую давать смесь

Добрый день, подскажите пожалуйста как быть. Ребенку почти 8 месяцев, аллергия с 3 месяцев. сдавали пробы-есть реакция на коровье, козье молоко, сою, яйца и некоторые злаковые. находимся до сих пор на гв. С прикормом: каша кукурузная, кабачок, индейка, каша гречневая идут вроде нормально. на брокколи, картошку. рисовую кашу и цветную капусту сыпет... Я на стройжайшей диете.. и при молоко стало постепенно уходить... боюсь что пропадет совсем, да и при такой диете со здоровье начались проблемы. Какую смесь можно попробовать дать при наличии такой аллергии?
Зачем вам смесь когда ребенок уже все ест и ему 8 месяцев
наверное я не совсем корректно задала вопрос: могу ли я отказаться полностью от гв и перевести ребенка на "общий стол"? я просто боюсь что этих продуктов будет недостаточно
На общий стол нет не сможете. У ребенка совсем другой стол нежеле мы подразумеваем под названием ОБЩИЙ стол, но отказаться от ГВ можете хотя я не рекомендую этого делать до годика и однозначно в жаркое время года