Консультации / Болезни сосудов

Сильное покалывание в пальцах обеих ног опухают и краснеют пальцы при ходьбе

Здравствуйте! У меня при ходьбе возникают сильные боли в пальцах обеих ног, наблюдается сильное покалывание в пальцах, пронзает как электрическим током. Пальцы отекают и краснеют. Утром наблюдается также покалывание в пальцах. Это происходит периодически (в основном весной. летом), в любом виде обуви. Усиливаются боли и покалывание в обуви на каблуке. Мне знакомые посоветовали делать компрессы из медицинской желчи. Кроме того, у меня появились сильные боли в левом локте, больно сгибать руку и поворачивать. кисть работает нормально. Подскажите пожалуйста, с чем это связано (сосуды. связки и т.д.), можно ли использовать медицинскую желчь, к какому врачу мне обратиться и какие анализы мне необходимо сдать. С уважением, Надежда Николаевна.
Здравствуйте.Вам нужно в первую очередь с учетом болей в нескольких суставах пройти обследование у врача ревматолога. Это даст наиболее комплексный результат и при необходимости направление для дальнейших исследований. С уважением,Крылов Станислав.