Консультации / Педиатрия

Питание малыша

здравствуйте! Нам 7,5 мес. Можно ли давать слабенький чаек или компот из сушки?
Добрый день! Чай ребенку ни к чему, его не надо. Чай можно из фенхеля, ромашки. Компот можно. С уважением, Екатерина Анатольевна
добрый день! Спасибо, понятно. Еще один вопрос: во сколько месяцев можно сделать анализ крови на гемоглобин?
Этот анализ делают даже новорожденным.