Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте скажите вы слышали про Prostazin что это за лекарство и правда ли он такой эфиктивный как его рекламируют

Ваш результат: Внимание! Повышенная угроза! Вы в опасности. Не теряйте времени, срочно займитесь решением проблемы, пока не начался фиброз - замещение тканей простаты соединительной тканью, что означает смерть простаты. Если хотите оставаться мужчиной в любом возрасте, начните принимать Prostazin, не откладывая это на завтра! это якобы мой тест на сайте продажи простазина, вот я и сомневаюсь правда ли этот чудо препарая так хорош
Добрый день! Это не лекарство! Не ведитесь, пожалуйста, на все эти рекламные призывы. Во-первых, это пищевая добавка. Во-вторых, нигде нет информации о каких-либо проведенных исследованиях, доказывающих эффективность этого БАД. В-третьих, такая навязчивая реклама и отсутствие добавки в аптечных сетях говорят о недобросовестности производителя. Если у вас есть какие-либо симптомы, связанные с болезнями мочевыделительной системы или половая дисфункция, обратитесь к врачу-урологу. Он проведет соответствующее обследование и назначит вам необходимое и, главное, эффективное лечение. Будьте здоровы!