Консультации / Аллергология и иммунология

Мазок со слизистой носа на эозинофилы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму. Ребенку 3.2 г аллерголог направила на риноцитограмму. Просто у ребенка изредка очень чесался нос и решили обратиться к врачу,чтоб не гадать и не думать о плохом Показатели и результат: 1.Эпителий плоский -в небольшом кол-ве; 2. Лейкоциты-в небольшом кол-ве; 3.Нейтрофилы(%) -в небольшом кол-ве; 4.Эозинофилы(%)-отсутствуют; 5. Флора-единично; 6. Слизь-в небольшом кол-ве
Аллергии нет судя по мазку, но один анализ ни о чем не говорит