Консультации / Гинекология

опущение матки

Добрый день.Прошу прощения за беспокойство.Меня зовут Светлана, мне 40 лет.В 2003 году мне была зделана операция (пластика задней стенки влагалища),(родов двое 1988 и 1991). Пару недель назад подняла очень тяжелую кастрюлю,когда пошла вечером мыться , то поняла что что-то опустилось.Врач который оперировал предложил опять операцию ,только теперь через брюшную полость (подшить шейку матки и перевязать трубы). В облостном городе мене предложили зарядку и препарат "Дриптан". Я просто низнаю что теперь делать?Если можно подскажите пожалуйста. Зарание Вам благодарна.
Здравствуйте, скорее всего нужно соглашаться на операцию. С уважением, Дикало Юлия Александровна.