Консультации / Отоларингология

Ударился головой говорит болит ушко

Здравствуйте, Илья Александрович! Сынок утром баловался на диване, свесился вниз головой и , соскользнув, ударился головой об пол (ковер). Ударился местом, немного левее макушки. Потом, когда поплакал немного, стал жаловаться на боль в ушке. С той же стороны, слева. Ему 4 года, егоза. Вчера купала вечером, может быть вода попала в ушко, а тут так совпало... Закапала "Отипаксом", пошел в сад. Жду вечера. Может ли удар головой послужить причиной боли в ушке? Надо идти на приём к отоларингологу?
Здравствуйте. Обязательно обратитесь для осмотра к оториноларингологу. Постарайтесь не применять препараты без консультации.