Консультации / Стоматология

Промывания зубных каналов для дальнейшего пломбирования при беремености

Добрый день , беременость 24 недели , есть необходимость промыть и опломбировать каналы в нижнем 6 м зубе , стоматолог для промывания каналов использует гипохлорид натрия , наносит на ватку и промывает , подскажите пожалуйста , насколько это безопасно для плода . Спасибо
Здравствуйте,ничего страшного, только нельзя делать контрольную рентгенограмму после пломбировки