Консультации / Неврология

Ком в горле и нарушение стула

Здравствуйте! После сильных переживаний у меня появилось ощущение кома в горле и температура поднималась до 37.5 и не опускалась ниже 37.2 Сдала биохимию и развернутый анализ крови, сделала УЗИ щитовидной и сдала на гормоны, была у ЛОРа. На УЗИ щитовидной заметили кисты и небольшой узелок, но гормоны в норме. ЛОР также отклонений не нашел. Кровь в норме (эритроциты 4.08 10*12/л, гемоглобин 133 г/л, СОЭ 4 мм/год, Палочкоядерные 2%, лейкоциты 6.4 10*9/л). Сейчас ком практически исчез, но дискомфорт при глотании остался и видна пульсация на шее с правой стороны. Температура от 36.7 до 37.3 Вчера было небольшое расстройство желудка, а сегодня кал темного цвета (я пила кофе, ела помидоры, но и до этого я ела эти продукты такого цвета не было). Скажите, пожалуйста, стоит обратиться к гастроэнтерологу или к неврологу? И что-то нужно еще предпринять? Спасибо!
Здравствуйте, обратитесь к гастроентерологу - необходимо провести фиброгастроскопию - для уточнения диагноза язвы или кровотечения, к неврологу необходимо поскольку ваши жалобы несомненно невротического характера, но очевидно патология щитовидной железы - основное лечение и наблюдение у ендокринолога, вам необходимо проводить УЗДГ щитовидной железы. очевидно у вас возникаю симпатоадреналовые кризы на фоне патолгии ендокринной системы
Здравствуйте! По поводу гастроентеролога каких-то дополнительных болей у меня нет, но обращусь. Я проводила УЗИ щитовидной, есть кисты и узелок, но гормоны в норме. Нужна еще дополнительная консультация эндокринолога?
Да, вам необходимо наблюдаться у ендокринолога и проводить УЗИ 1 раз в месяц. Если вы и делали УЗИ то это уже устарелые даные, повторите Узи.