Консультации / Наркология

Нет сил после прекращения приема амфетамина

Здравствуйте, прекратила прием амфетамина, силы не возвращаются, все время хочется прилечь, у меня двое детей, поэтому борюсь изо всех сил. Чем можно облегчить состояние? Мне раньше прописывали грандаксин и сиозам, диагноз астения и реактивная депрессия. Помогут ли они мне сейчас? К специалисту нет возможности обратиться, наркологический диспансер меня пугает тем, что могут поставить на учёт и отнять детей и тогда у меня уже не останется смысла в лечении, а платно я не потяну.
Как давно вы употребляете амфетамины? В последний раз сколько времени вы употребляли амфетамины?