Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму

На протяжении 3 лет не можем зачать ребенка. Решили проверить мужа , сдал спермограмму. Результат прикрепляю ниже. Объясните пожалуйста результаты, возможно дадите какие нибудь рекомендации. Возможно ли с данными анализами зачатие?
К вопросу приложено фото
Очень мало нормальных подвижных сперматозоидов. Зачатие маловероятно. Надо мужчине обследоваться и сдать сперму на Мар-тест. Начать с подробного исселодования образа жизни.