Консультации / Педиатрия

Переход с одной смеси на другую

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно организовать переход с одной смеси на другую, если старая смесь Кабрита , а новая Нуппи Голд, то есть одна на основе козьего молока, а другая нет, подходит ли обычная схема, когда дают новую смесь, а затем сразу докармливают старой - правильно ли это??? Наталья
Добрый день! Да, правильно. Схема перехода тут тоже должна быть постепенной, ничего страшного, что сочетаются 2 смеси, это сочетание будет продолжаться всего несколько дней. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ! Так и делаем, все идет хорошо) Наталья