Консультации / Аллергология и иммунология

Чем кормить малыша в 3 5 месяца

здравствуйте ребенку не подходят смеси врач поставил диагноз атонический дермотит вызванный эспумизаном за 3.5 месяца мы не смогли подобрать смесь вроде подошел нутрилон гиполиргенный но врач сказал что больше месяца его давать нельзя теперь незнаем что делать чем кормить малыша подскажите пожалуйста .
К вопросу приложено фото
попробуйте Прособи, но 1. подобрать смесь очно то трудно а заочно вообще на грани фантастики. Да и прособи нужно делать самим из овсяных хлопьев
подскажите пожалуста как готовить прособи
К вопросу приложено фото
варить и протирать овсянные хлопья на воде. В итоге должна быть консистенция как у среднего киселя который течет каплями через обычную соску
спасибо