Консультации / Онкология

Нужна ли операция

Добрый день.Прошу помочь мне разобраться с проблемой.У меня очень большой оттек слева и с правой стороны болит это место,с марта месяца стал появляться сильный оттек,да и самочувствие мое стало ухудшаться,снимок и заключения прилагаю.Онколог сказал что это норма,так как было множество операций,но через каждые полгода у меня небольшой но есть рост узелков.Официальный диагноз после последней тиреодектомии в 2014году,порез гортани и рак щитовидной железы.Онколог уверяет меня что все хорошо,но мне очень плохо,оттек ощутимый,это мне мешает,(.Химию сказали мне нельзя,так как скачет гормональный уровень.ттг резко вскакивает с7,до 283 и обратно.Также нельзя радиойодтерапию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не совсем понятен диагноз и стадия, а также то, когда и какие операции вам были выполнены. Не исключено, что у вас после "неполной тиреоидэктомии" по поводу рака щитовидной железы имеется рецидив, хотя я в этом не уверен. Но стоит ещё раз проконсультироваться у онколога, нет ли необходимости провести пункцию хотя бы лимфоузлов шеи, на предмет метастазов в них.