Консультации / Сексология

Психологическая проблема от того что нет эрекции

Здравствуйте, в проблема в том, что у парня перед самим актом падает. На минет-стоит, просто рукой провести- стоит, но стоит мне снять с себя одежду, так все падает. Было попыток уже 5-6 неудачных, то вставить не получалось сначала, то падал. Но был один раз когда все получилось после нескольких попыток вставить, сам ПА длился недолго, но от осознания того, что все получилось уже была радость. Но потом после опять ничего не получалось. Сейчас парень очень отчаился что у него все падает, последний раз у него не встал даже на минет. И сейчас он просто опустил руки, но я не хочу опускать, я хочу чтобы у нас все получилось и чтобы его самооценка вновь поднялась. Пожалуйста подскажите, как бороться с этой психологической проблемой? Он себя уже убедил, что ничего не получится никогда... Как можно доказать обратное? Как сказать ему что он сможет все? (Он девственник и я тоже)
Здравствуйте! в ваших вопросах уже заключен ответ! Во - первых, если он сам не верит в себя, то вы вряд ли что - то можете с этим сделать. Конечно, вы можете говорить ему, что "все получится", но еще попробуйте обсудить свои страхи по поводу отношений, свои сомнения, чувства. Потому что часто спад эрекции у партнера говорит о некоторых сложностях в отношениях, это с одной стороны. А с другой - попробуйте воспринимать секс - как место для взаимного удовольствия, добавьте больше ласк, массажа, эротических игр., оральные ласки, взаимную мастурбацию. Когда есть представление о сексе, что это только "пенис в вагине", то очень ограничиваем себя этим, лишаем себя удовольствия. Попробуйте смотреть шире и целостнее, а также запаситесь терпением. Тем более вы только начинаете свой сексуальный опыт