Консультации / Педиатрия

Прикорм и первые зубы

Добрый день! У дочки с рождения частый стул по 4-5 раз в день и очень мучают газы, практически всю ночь ворочается, хнычет и висит на груди (стараюсь давать пустую для успокоения). Из-за большого веса 7900 в 5 мес., прикорм начала в 6 мес. с брокколи, на второй день стул такой же частый, животик крутит, ночью спать ещё хуже стала. Параллельно у нас вылезли 2 зуба с ужасными истериками и ночью с груди дочь не слезала вообще. Итог: 2 зуба, третий день прикорма брокколи, частый стул, газы, ребёнок безумно капризный, продолжает плохо спать и висит на груди. Что делать? Помогите, пожалуйста. Даже выйти на улицу не можем, от такого настроения у дочери и там истерика ...
Добрый день! У ребенка давно уже нарушено пищеварение и прикорм просто усугубил ситуацию. Нужно давно было сдать кал на дисбактериоз кал на углеводы, пролечить кишечник только потом вводить прикорм. Сейчас прикорм надо отменить, сдать анализ, при необходимости пройти лечение (энтерофурил, бифиформ, рела лайф, креон). Здоровья Вам!